top of page
Suche

nur noch wenige Tage. 40 Jahre MTBD - Jubiläums Muaythai Event





Ticketvorverkauf:








Fight Card Stand 14. März 2024

 

Junioren Damen - NON PRO

- 30 kg / B Pool

1

Marie Bach (9) - Eagles Fight Club Meiningen

Liara Feyerabend (9) - Bujin Gym Rommerskirchen

2

Frieda Schmücking (9)- Treverer Fighters

Marie Liese(9) - Pro Fighting Lampertheim

3

- 38 kg / Pool B

Jaimely Pruijmboom (12) - Duran Gym Eindhoven

Paulina Zubryd (13) - Pro Fighting Lampertheim

4

Florentine Fuchs (10) - Treverer Fighters

Hanna Zuspann (11) - Pro Fighting Lampertheim

5

- 50 kg / Pool B

Zeyneb Simion (15)- CSV Bremen

Yasmin Ahmadyar (15) - Crazy Tigers Nomads

6

- 54 kg / B Pool

Emilie Bach (17) - Eagles Fightclub Meiningen

Gwen Marie Zelic (17) - MMA Marl

7

-54 kg / Pool A / MTBD Junioren Pro Am Titelkampf

Leni Holländer (12) - MMA Marl

Jolien Jacobs - Puma Gym Belgien

8

- 32 kg / Pool B

Pia Tewes (10) - MMA Marl vs Siegerin Kampf 1

___________________________________________________________________________________________

Junioren Herren - NON PRO

9

- 36 kg / Pool B

Jaroslav Knaub - MMA Marl

San Diego Garcia Neves - Bujin Gym Rommerskirchen

Sparringskampf

10

- 54 kg / Pool B

Finlay Fanghaenel (13) - Defense Institut Hürth

Roman Kelm (13) - Fight Club Homburg

11

- 60 kg / B Pool

Roman Reichert (15) - Fight Club Homburg

Chris Doreleijers (15) - Duran Gym Eindhoven

12

- 63,50 / Pool B

Julian Heintze (16) - Eagles Fightclub Meiningen

Noah Cibicki (15) - SSV Ulm

13

- 67 kg / Pool B

Stanley Richardson (16) - FTO Oppenheim

Manuel (Murina (15)- CSV Bremen

14

-71 kg / Pool B

Roda Ghazi (16) - FTO Oppenheim

Sermi Vasques Diaz (16) - Duran Gym Eindhoven

 

15

Arnold Hakodyan (17) - FTO Oppenheim

Dojan Hölzel (15) - Bulls Gym 2010

16

- 75 kg / B Pool

David Macziewski (15) - CSV Bremen

Tim Elias Gleixner (15) - SSV Ulm

 

Senioren - Herren - NON PRO

17

- 75 kg / Pool B

Tuan Kiet Nguyen - Thai Bombs Mannheim

Patrick Raps - Treverer Fighters

18

Mauzinho Albino - Fight Team Oppenheim

Michael Glowania -Crazy Tigers Nomads

19

- 91 kg / Pool B

Nino Kalipe- Bujin Gym Rommerskirchen

Furkan Senocak - Bulls Gym 2010

__________________________________________________________________________________________

20.

- 30 kg / Pool B

Lisa Raps (10) - Treverer Fighters vs Siegerin Kampf 1

21

- 63,50 kg / Pool B

Can Fedayi Günay (16) - CSV Bremen v gegen Sieger Kampf 12

22

- 75 kg / Pool B

Oliver Meszaros (17) - Fight Club Homburg vs Sieger Kampf 17

 

__________________________________________________________________________________________

Nachmittags - Muaythai PRO - Gala

Beginn: ca. 16 Uhr

 

ROTE ECKE                   BLAUE ECKE

1.

Ahmed Mansouri                   N - 72,57 kg           Karel van Strijp     

Bujin Gym Rommerskirchen                                Duran Gym Eindhoven

2.

Sarah König                      C - 54 kg              Ronja Rausch

Thai Bombs Mannheim                                     Eagles Fightclub Meiningen

3.

Hassin Noori                     N - 57 kg              Louis Bernutz

CSV Bremen                                              Kim`s Gym Weimer

4.

Nico Twesten                     N - 66,68 kg          

CSV Bremen                                             

5.

Mohanad Mohamad (Erstk)          N - 86,16 kg           Can Tasdemir

Bujin Gym Rommerskirchen                                Fight Team Oppenheim

 

6.                           MTBD PRO AM Titelkampf

Lucile Kappi                     C - 54 kg              Athena Thönes

FTO Oppenheim                                           Kim`s Gym Weimar

 

7.

Tim Pietschmann                  N + 91 kg              Eike Gassen

Bujin Gym Rommerskirchen                                Treverer Fighters

 

                            

8.

Meiko Steffenhagen               C - 69.85 kg           Suren Bejanyan     

Bujin Gym Rommerskirchen                                Fight Team Oppenheim

9.

Anuchon Sor.Jitphakdee           A - 63,50 kg           Aldo Leone

Sor.Jitphakdee Thailand                                 Pro Fighting Lampertheim




102 Ansichten

Aktuelle Beiträge

Alle ansehen

Datenerfassung Rangliste 2024

Sehr geehrte Präsidenten, sehr geehrte Vereinsleiterinnen und Leiter, es ist wieder so weit, die erste Datenerhebung 2024. Bitte an alle Landesverbände, seid bitte so gut und leitet diese E-Mail an Eu

News News News

https://www.facebook.com/MTBDeV/

Comments


bottom of page